actorsdynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » actorsdynasty » Joan Collins/Джоан Коллинз » Biography


Biography

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   http://s05.radikal.ru/i178/1002/74/862493945749.jpg

    Всемирно известная актриса Джоан Коллинз за роль красивой и расчетливой Алексис в "Династии" получила премию "Золотой глобус" как лучшая актриса и Приз зрительских симпатий за лучшую женскую роль.
    В "Династии" она играет первую жену Блэйка Кэррингтона - стерву, которая возвращается, чтобы отомстить Блэйку и установить контроль над их общими детьми.
    Раньше Коллинз часто играла секретарш, нянек, медсестер. После съемок в фильме "Конюшня" и его продолжения - фильма "Ведьма", где сыграла роль ведьмы, пожирающей мужчин, стала в Англии своеобразной звездой. " Люди стали думать, что я такая же и в жизни, а это не так...".
    Джоан снялась более чем в 50 фильмах, в многочисленных сериалах, много играла на сцене театров. Ее партнерами на театральной лондонской сцене были такие известнейшие актеры, как Ричарт Бертон, Бинг Кросби, Бэтт Девис, Кирк Дуглас, Джоан Фонтеин, Пол Ньюман, Роберт Митчем, Грегари Пэк, Род Стайгер и Джоан Вудворт.
    Джоан Коллинз жила в Лондоне. когда ей предложили роль Алексис: " Я сразу согласилась, потому что увидела возможности Алексис. Она женщина-дьявол, бестия, настоящяя ведьма. Она многообразнее, чем жизнь, и это мне понравилось в её характере. Алексис действительно о-о-очень отрицательный персонаж... Если бы в сериалах присутствовали только положительные персонажы и не было бы таких резонеров, вроде Алексис, которые постоянно толкают действие вперёд, являясь причиной всехвозможных неприятоностей, эти сериалы были бы невыносимо скучны!".

0

2

Ох уж эта Алексис! Замечательная роль, сногсшибательное исполнение! Обожаю Алексис! :flag:

0


Вы здесь » actorsdynasty » Joan Collins/Джоан Коллинз » Biography