actorsdynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Biography

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s002.radikal.ru/i198/1002/51/ae7d613188f9.jpg

    Памэла Сью Мартин на протяжении первой половины сериала исполняет роль Фэллон - красивой, умной, легкомысленной, непослушной и даже отважной дочери мультимиллионера Блэйка Кэррингтона.
    Родилась и выросла в Коннектикуте. Друзья посоветовали ей поехать в Нью-Йорк и попробовать свои силы в качестве модели. Она прошла конкурс и стала появляться в рекламе, в журналах, на телевидении. Тогда же получила роль в фильме Рэя Старка "Найти мужчину". Последовали благоприятные отзывы в прессе после этого фильма. Далее ее пригласили на одну из главных ролей в "Приключениях Посейдона" и начали приглашать в другие фильмы.
    Памела- активный защитник окружающей среды, член Гринпис.
    Исполнительный продюссер Эстер Шапиро:" Когда мы пригласили ее  на собеседовани, в её карьере не было ничего выдающегося. Но вместо того чтобы начать перечислять фильмы со своимми участием, она заговорилпа о китах. По тому как она начала об этом говорить, мы поняли, что, возможно, это то, что нам нужно. В ней есть изюминка".
    Для многих поклонников актрисы было загадкой, почему она в 1983-84 гг., в разгар "Династии", когда фильм находится в высшей точке своего рейтинга, решила не продолжать в ней сниматься. Она говорит, что причины в её характере."Я просто не могу делать одно и тоже из года в год. Хотя это было и не просто, всё же я  решилась на это. Я слишком не постоянна, чтобы быть надолго связанной в длинном телесериале".
    С 1982 г. снимается в фильме "Свет факела" , является одновременно сопродюсером и одним из сценаристов.

0

2

Обожаю Памэллу Сью Мартин!! я её поклонница))

0

3

Привет, всегда рада новым поситителям. Я обожаю Линду Эванс! :cool: Выкладывай фотографии и информацию...

0